lock forward back pause icon-master-sprites-04 volume grid-view list-view fb tw gplus yt left right up down cloud sun

Contatti

Centro diocesano delle comunicazioni sociali Giulio Sanguineti
via A. Callegari, 6 - 25121 Brescia Tel +39 030 578541

Fax +39 030 3757897

Fondazione Opera Diocesana San Francesco di Sales

P.Iva 02601870989 - Cf 98104440171

VoceMedia Via Callegari 6 25121 Brescia Tel: +39 030 5785461

organigramma

Direttore:

Don Adriano Bianchi - direttore@lavocedelpopolo.it

Redazione:

Romano Guatta Caldini - guattacaldini@lavocedelpopolo.it

Mario Leombruno - leombruno@lavocedelpopolo.it

Massimo Venturelli - venturelli@lavocedelpopolo.it

Luciano Zanardini - zanardini@lavocedelpopolo.it

Betty Cattaneo - cattaneo@radiovoce.it

Abbonamenti:

Paola Braghini - abbonamenti@lavocedelpopolo.it

Amministrazione:

Cinzia Zanardi - amministrazione@lavocedelpopolo.it

Pubblicità:

Roberto Bini - r.bini@vocemedia.it